Нежные кружева: как выбрать изысканное свадебное платье?

Мечты о свадьбе для каждой девушки самые приятные и волнительные. В своих фантазиях представительницы прекрасного пола видят себя в роскошных одеяниях, подчеркивающих красоту и очарование невесты. Кружевное свадебное платье – прекрасный вариант для создания чарующего образа. Однако, чтобы выглядеть на свадьбе восхитительно, следует правильно подобрать наряд. Как это сделать, вы узнаете прямо сейчас.

Нежность и очарование

Оказавшись в хорошем свадебном салоне, вы увидите огромный выбор шикарных кружевных платьев. Каждая модель хороша по-своему, поэтому выбрать какое-то одно одеяния довольно сложно. Но сделать это нужно, поэтому рассмотрите внимательно все модели, которые вызовут в вас интерес.

  1. Если свадьба будет проходить летом, то отдайте предпочтение наряду, сшитому из тонкой воздушной ткани. Замечательный выбор – элегантное платье из гипюра. Под полупрозрачной материей будут отчетливо видны очертания стройного тела, а значит, ваш избранник не сможет отвести от вас восхищенного взгляда на протяжении всего торжества.
  2. Выбирая идеальный вариант, учитывайте особенности строения своего тела. Например, если у вас слишком пышные бедра, выбирайте модель с пышной юбкой или наряд с завышенной линией талии и подолом из гладкой струящейся материи. Чтобы отвлечь внимание от проблемных частей тела, сделайте акцент на достоинствах фигуры. Девушкам, склонным к полноте, подойдут одеяния с глубоким декольте, обрамленным кружевами или роскошной вышивкой. Если же вы расстраиваетесь из-за чересчур широких плеч, выбирайте модель с шикарной кружевной юбкой и гладким лифом.
  3. Хочется создать ослепительный образ и блистать на свадьбе неповторимой красотой и очарованием? Подберите свадебное платье, на котором кружева сочетаются с блестящими камушками, стразами, бисером. Бесподобно выглядят наряды с серебряным или золотым кружевом.
  4. Вы намереваетесь пройти обряд венчания в церкви? Для этого нужно подобрать скромное платье с закрытой зоной декольте, рукавами и длинной юбкой. В этом случае кружевной наряд как нельзя лучше подходит для празднования свадьбы. В закрытом одеянии с роскошными кружевами вы будете выглядеть скромно и шикарно одновременно.

Кружевной наряд всегда смотрится восхитительно, главное – не переборщить с украшениями. Поэтому не стоит выбирать яркие и массивные аксессуары, лучше ограничиться скромным набором украшений. Также уделите внимание прическе. Чтобы образ стал гармоничным, уложите волосы аккуратно на затылке или распустите красивыми волнами по плечам. В правильно подобранном кружевном платье, изящной обуви и с элегантной прической вы покорите сердца всех гостей свадьбы.