Статьи

Как выбрать свадебное платье для миниатюрной невесты?
Каждой девушке хочется произвести неизгладимое впечатление на своего жениха в волшебный день свадьбы. Для этого следует правильно подобрать наряд, подчеркивающий грацию и нежность невесты.
Подробнее
Нежные кружева: как выбрать изысканное свадебное платье?
Мечты о свадьбе для каждой девушки самые приятные и волнительные. В своих фантазиях представительницы прекрасного пола видят себя в роскошных одеяниях, подчеркивающих красоту и очарование невесты.
Подробнее
Популярные фасоны свадебных платьев
В волшебный день соединения двух любящих сердец каждой невесте хочется выглядеть необыкновенно. Красавица в белоснежном платье, окутанная аурой нежности и счастья, способна покорить не только своего жениха, но и всех присутствующих на свадьбе.
Подробнее
5 советов по выбору идеального платья
Каждая девушка с детства мечтает об идеальной свадьбе и красивом свадебном платье, в котором она будет чувствовать себя настоящей принцессой из сказки. Все внимание гостей будет сосредоточено на невесте, свадебное платье должно подчеркивать ее красоту. Красивое свадебное платье, которое подчеркивает достоинства девушки, выбрать непросто. К этому процессу необходимо подходить очень тщательно.
Подробнее
Как правильно подобрать свадебную фату
Очаровательный белоснежный наряд невесты принято дополнять традиционным аксессуаром — фатой. Именно легкая полупрозрачная фата в качестве головного убора указывает на целомудрие и чистоту новобрачной. Изящный и загадочный образ создают при помощи короткой или длинной фаты из нежного кружева, шелка, вуали.
Подробнее
Как правильно шнуровать свадебное платье
Итак, выбор свадебного платья сделан, и красивый наряд висит в шкафу. Однако на этом предсвадебные приключения с платьем не окончены. Чтобы в торжественный день избавить себя от лишних тревог и переживаний, обязательно освойте правила шнурования корсета. Их немного, и они достаточно просты
Подробнее
Свадебные платья с заниженной талией: плюсы и минусы
Красивое, эффектное свадебное платье – это мечта каждой девушки. Подбор праздничного наряда – это испытание. Дабы не превратить предсвадебные дни в мучение, стоит разобраться в различных фасонах платьев, изучить их достоинства и недостатки. Сегодня поговорим о популярном крое свадебного наряда, а именно о модели с заниженной талией
Подробнее
Свадебное платье: как подобрать по фигуре?
Каждая невеста мечтает выглядеть восхитительно в счастливый день торжественного бракосочетания. Память об этом мероприятии останется навсегда в виде фотографий и видеозаписей, поэтому важно подобрать привлекательный наряд, чтобы блистать великолепием под вспышками фотоаппаратов.
Подробнее