Популярные фасоны свадебных платьев

В волшебный день соединения двух любящих сердец каждой невесте хочется выглядеть необыкновенно. Красавица в белоснежном платье, окутанная аурой нежности и счастья, способна покорить не только своего жениха, но и всех присутствующих на свадьбе.

Чтобы выбранный наряд идеально смотрелся на фигуре, следует учитывать особенности строения своего тела. Сегодня в свадебных салонах можно найти потрясающие модели свадебных платьев. Но на каком из них остановить выбор? Узнайте о популярных фасонах одеяний для невест, это поможет вам принять удачное решение.

Шик и элегантность

  1. Универсальный вариант свадебного наряда – платье А-силуэта. Оно подходит всем девушкам, независимо от роста, комплекции и возраста. Лиф плавно переходит в юбку, что придает облику изящные очертания и создает обольстительный силуэт.
  2. Если вы обладаете совершенными пропорциями тела, то обратите внимание на модели прямого кроя. Такой наряд позволит вам преподнести достоинства своей фигуры так, что жених не сможет оторвать от вас глаз в течение всего праздника.
  3. Хотите появиться на торжестве в образе Афродиты – богини любви и красоты? Выбирайте свадебное платье в греческом стиле. Наряд с завышенной линией талии и шикарной юбкой не только смотрится волшебно, но также помогает скрыть такие несовершенства фигуры, как полноватые бедра и жировые складочки на боках и талии. Платье в стиле «ампир» подходит девушкам среднего и модельного роста. Если же вы причисляете себя к миниатюрным представительницам слабого пола, то не забудьте надеть элегантные туфельки на высоком каблуке.
  4. Чтобы превратиться в прекрасную принцессу, выбирайте свадебное платье с корсетом и пышной многослойной юбкой. В таком наряде ваша талия будет эффектно выделяться на фоне широкой юбки, и облик станет невероятно пленительным. Данное одеяние позволяет завуалировать под пышной тканью широкие бедра.
  5. Ищете необычайно красивое свадебное платье, придающее фигуре сексуальность и очарование? Обратите внимание на модели в стиле «русалка». Юбка такого одеяния облегает бедра, а на уровне колен образует своеобразный «хвост», расширяясь книзу. Конечно, чтобы надеть такое платье, нужно быть уверенной в собственной красоте. Если ваша фигура пока далека от совершенства, не отчаивайтесь, просто займитесь своим телом за несколько недель до торжества: сядьте на диету, выполняйте физические упражнения. Тогда на свадьбе вы будете выглядеть потрясающе.

Выделите для себя несколько свободных дней, чтобы рассмотреть красивые модели платьев в интернете или в тематических глянцевых журналах и посетить хорошие свадебные салоны. В приподнятом настроении и с положительным настроем вы подберете роскошное свадебное платье, в котором будете неотразимы.